Религия, вера
Свидетели Иеговы - пророки Бога или слуги Сатаны?
Это еретики высшего пилотажа. Сектанты арианского толка, сгубившие немало человеческих судеб. Перелопатили Библию, на свой, выгодный для себя лад. Хулители Святого Духа, искажателя ИСТИНЫ.
Ясно же - Слуги Иеговы. (СИ)
Нет ни бога не дьявола.
Поэтому СИ это просто религия.
Ни то и ни другое - это отдельное стадо... с очень умным пастухом...
Лжепророки, по Библии достаточно ОДНОГО не сбывшегося пророчества, чтобы признать лжепророком, си же давали массу лживых пророчеств, нет никакого смысла верить таким людям.
какие там пророки - ведь они пророчество отвергают и говорят что ни пророков сейчас нет, ни пророчеств.. Все уже кончилось с написанием Библии.. Хотя сама Библия говорит о другом.. Хотя откровенными слугами сатаны их назвать трудно, большинство из простых по крайней мере, ведь они часто искренни и усердны в своих заблуждениях.. ПРоблема как я выше сказал, в том что они слепы духовно и видят лишь умозрительно, а не сердцем -отсюда и отвержение пророчества и прочие заблуждения.. Слепые которые идут за слепыми - скорее вот это. .
Это те, кто свидетельствует всем людям без исключения о замыслах и намерениях истинного Бога Иеговы перед Его судом над человечеством.
Заблудшие люди, поверившие аферистам.
Обычные мошенники на доверии, такие же как и все прочие попы, попики, ясновидящие и шаманы.
Это такой сорт верующих.
Я поняла их ошибку --------они разделяют Бога-Отца и Сына и Святого Духа. А Бог ------Он многогранен. Он триедин.
Это люди которые свидетельствуют об Всемогущем Боге-Иегове, о его замыслах, для тех кто оскорбляет Его, и кто хулит его имя. Притча 2:20-22
Скорее второе, судя по делам их.
Ни то и ни другое.
Люди, усердно изучающие Библию и доводящие до людей результаты исследований.
СИ - СС (служители сатаны)))
Сатана не мог такую кашу заварить, он вообще против всяких верований и поклонений, он даже против чтоб ему поклонялись.
А вы не хотите разобраться? читайте Билию. Вы спрашиваете, и все принимаете на веру. Каждый СИ . прежде чем им стать внимательно исследовал Билию.
Монтажники кабеля - спасители мира или кровожадные убийцы?
Думаю таки монтажники кабеля))
Они просто в обольщении.