Религия, вера

Какие пророчества уже сбь\лись? Даже Ванга Верила в Бога

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Евгений Завьялов
Лучший ответ
К ней кстати во все не бог приходил... раз она безумно боялась крестов...
Олег Янтураев ЕЕ дар не от дъявола
(Витюшина Я) кто сказал что боялась? гыгыг
это деза
она даже храм построила..
просто священники её дар не могли принять, церковь отвергла...
боятся черти истинного бога...
вон самого Иисуса возьми, что он сделал первым делом когда в храм пришёл? правильно торгашей прогнал, а щас чё? ..сама глянь всё поймёшь.
предсказания Павла Глобы "Украина расколется на несколько частей" и как следствие исчезнет
Анжела Си*
Камета Галея- самое точно пророчество которое знала земля, пожалуй -)
разве Ванга храм построила Богу!?
Андрей Шутов
Олег Янтураев Она Верила и кстати что-то в этом роде бь\ло вроде
Верила, а ее храм ты видел? Писатели, мля.
Олег Янтураев в телевизоре это бь\ло
Бог никогда никому не давал сверх способностей. Это все работа дьявола. Специально делают так чтобы после подкупить людей и воротить ими как они хотят. А все нынешние церкви строятся ради сбора денег. А как правильно где деньги там и срач, смерти, страдания. Дьяволу именно это и нужно.
И Ваенга тоже.