Алексей Плотников

приснилось что мне предсказывает судьбу ясновидящая.. к чему бы это?...

Наталия Кириллова

В случае если во сне Вы сами предсказываете кому-либо судьбу, то Вы заслужите уважительное отношение находящихся вокруг людей своим незаурядным умом.
Сновидение, в котором девушка видит, что ей гадают по руке, значит, что в жизни у нее будут складываться тёплые взаимоотношения с мужчинами, но подруг у нее будет мало.
Сновидение, где Вы увидите предсказательницу судьбы, предупреждает Вас о нежелательности чрезмерного увлечения сомнительными удовольствиями, так как они не доставляют человеку настоящей радости, не говоря уже о благополучии.

Ivan Belov

что она предсказала то и значит !