Елена Забара(Татарина)

Вирус Эбола - начало конца.

Вы играли в игру Plague Inc. ?
Игра, где ты играешь вирусом (паразитом, грибком, прионом, и т. п) и надо заразить все человечество. Начинать надо с одной страны и постепенно развиваться и в итоге заразить и уничтожить весь мир.
Вирус Эбола, который свирепствует на западе Африки меня не беспокоил до тех пор, пока зараженные не появились в США, Канаде, теперь и Европе. Их мало, но они контактировали со многими людьми.
Вот я и провел параллель с этой игрой.
Что думаете вы?
Начало катастрофы, или болезнь удастся обуздать ?

Алексей Кондрашов

Ну и про спид так говорили.

Марат Елемесов

Эбола появилась 40 лет назад. Почему-то никакого распространения и паники по этому поводу не было. А сейчас кому-то понадобилось ей запугивать, чтобы доверчивые люди скупали лекарства и вакцину.

Алишер Носиров

Я помню охвативший меня ужас, когда услышала про нейтронную бомбу. С тех пор прошло много лет, которые мир потратил на то, чтобы использовать огромные миллиарды не на вооружение против себе подобных, вместо того, чтобы понять, что мы уникальная цивилизация во Вселенной.

Мария Афанасьева

Смотря насколько серьезно к этому отнестись.

Леонид Неповинных

Это что-то типа Атепичной пневмании. Помните?

Да
Дарья

Один человек под наблюдением медиков в США. Остальные в Зап. Африке. Не еби мозг почём зря. Европу, Канаду приплёл....

Валерий Корсаков

думаю конец начала

Натусик Коровякова

Все шумихи ради бизнеса