Денис Москалёв

Возможно что концом света для человечества станет мутированый вирус эбола?

Считаете ли вы что эбола создана искуственно вСША для того чтобы иметь в своём распоряжении ресурсами африки, этим истребив, стерев насиления страны без применения сил и оружия. Возможно что вакцина уже есть у США так бы они не стали открывать ящик Пандоры. И что если они захотят променить против России, то как сама наша страна отреагирует.

Azizjon

Не была в США Эбола создана!
найди в сети и прочти книгу Кена Алибекова «Осторожно! Биологическое оружие! » .
Наши военные тоже изучали этот вирус в качестве возможного оружия.

Ел
Елена

Почему финансированием разработки вакцины от лихорадки Эбола занимались не фармкомпании, а Министерство обороны США?
http://www.km.ru/science-tech/2014/08/08/otkrytiya-v-oblasti-meditsiny-i-zdorovya/747078-virus-ebola-biologicheskoe-o

Иван

неделю назад вирус проник в США тот кто его завез умер в больнице США