Наталья Савельева

Какова вероятность, что человечество вымрет от вируса Эбола?

Ни лекарства, ни вакцины ...ничего не изобрели. (!)Хотя (!) этот вирус существует довольно давно.
Мне страшно.

Действительно надо поменьше смотреть телевизора:)

Елена Золовкина

Смотрите меньше телевизор.

Андрей Сергеев

Эбола известен с 1976 года, слава богу пока живы

Александра Леонтьева

Если страшно- лечи паранойю.

Олег Захаркин

человек радуется пока болячка не схватила

Павел Орлов

А зачем вакцина? Если наступает пиздец хватаешь жрачку и на лес едешь . и желательно в строну сервера .
А вообще в России и без Эболы много вирусов страшных закопано (сибирская язва например).

Ма
Марал

Да, задолбали вы-со своей Еболой.

Андрей Щипилов

Дурынды, Эбола есть, иначе зачем им пугать нас, и выкладывать в ТV?Согласно, она пришла из Африки.. .
Вот вам и конец света.

Вусал С

Вымрет.... Так же как мы вымерли от"свинячего-птичиего" гриппа и прочих "фейков" "от производителей лекарств"..