Ксюнька Ксю

Как Вам вся эта тема с вирусом Эбола?

Казимир Кристовский

в первый раз что ли, она еще с 90х вырывается наружу, эта Эбола́

Замира Алиакбарова

Очередная американская утка

Olga Baranowa

В России от пьянства ежедневно гибнет больше, чем от Эболы за всё время эпидемии. Тема слишком раздута. Вероятно, кому-то это выгодно.
...Нечто похожее наблюдалось с птичьим гриппом, когда многие дебилы (иначе не назовёшь) по улицам ходили в масках. Жертв вируса тогда было намного меньше, а страха гораздо больше))

Дмитрий Левандовский

Просто-напросто в очередной раз испытывают хим. оружие, на бедных странах.

Парвиз Ниёзов

Уродский подарок от аМЕРИКОСОВ. Захотели проверить биологическое оружие - проверили. . Никто не мешает - никто не поймет, что это они. .
Теперь ждите как они разработают антивирус от этой фигни и станут богами мира с 10-ю активными войнами по всему миру.
Уроды!

Марина Денисёнок

В Африке рождаются вирусы (СПИД, ЭБОЛА...) , кому они нужны?? ? Колорадский жук, борщевик.. . Просто эта "страна", не контролирует ничего, её правительство подвергает свой народ серьёзной опасности. Правительство США - ИДИОТЫ!!!

Елена Гладких

Роман Васильевич, вы, к сожалению, дурак.

Anar Guliev

Скоро до Москвы дойдет или уже 🙂