Людмила Антонова

Что делают вопросы о вирусе эбола в политке? Почему это тема так политизирована?

Андрей Долбин

Потому что США так хочет. ещё один предлог влезть в Африку.

Ан
Антон

Потому что это может быть использовано как геополитическое оружие.
Есть проблемный регион. Зачем посылать солдат и тратить средства на военный конфликт?
Запускаем вируса, зачищаем территорию.
Скажете это чудовищно и невозможно? А бросать ядерные бомбы на мирные города для победы над Японией, ради своих шкурных интересов - прибылей транснациональных банкиров и промышленников - это как?