Елена Кувшинова

Что опаснее : вирус Эбола, вирус Обама или вирус Бандера?

Игорь Бабаев

Опаснее всего - американский империализм. А это - всего лишь его посыльные.

Антоша Новгородцев

Пора говорить вещи своими именами, Это Депутатский корпус Единой России.

До
Дображелаювсем

Вирус Бандеры- (трупный) яд для разложения любого общества, вирус Эболы - яд для биологической жизни, а вирус Обамы яд для МИРА сеющий войну и уничтожение.

Наталья Литвиненко

Желательно все три устранить.

Alexalex

Вирус Обама, однозначно! Он уже свирепствует на всей планете! С распростронением двух остальных ещё можно побороться!