Елена Пятова

Кто как относится к вирусу Эболе? Несёт ли этот вирус опасность для России?

Алексей Плитюхин

Это абсурд, ничего страшного не будет, лучше воздержаться от поездок в Африку))

Олег Тихончик

я отношусь к данному вирусу скептически. на севере россии он точно не будет. климат суров для данного вируса. а в африку я не езжу.

Андрей Ткачев

пофигу, с неграми не общаюсь и с негритянками тоже, не в моём вкусе.

Мария Грибенко

Несет страшную опасность

Ла
Лада

Очень боюсь, да

Лена

Опасность высокая. Где-то 24 октября должна прийти в Россию.