Александр Макаров

В России есть вирус Эбола?

Евгений Миргаязов

Будет ли Эбола в РоссииВ России пока вероятность проникновения Эбола совсем мала, по оценкам экспертов, до 24 октября процент возможного заражения был 1%. К 24 ноября, по подсчетам экспертов, процент может увеличится до 5%. Сами же эксперты считают, что Россию вирус обойдет стороной, и массовых заражений не ожидается.
Каким образом не заболеть? Главный вопрос из существующей череды, относительно вируса Эбола. Для этого необходимо избегать путешествий в страны Африки, соблюдать личную гигиену, в особенности при общении с выходцами из Африки. Для российского человека данная эпидемия должна стать назидательной в том, что необходимо вовремя обращаться к врачу. И очень желательно периодически проходить общие обследования, хотя бы раз в год, для выявления возможных скрытых заболеваний.

Елена Коленько

Россия страна самодостаточная. В ней все есть.

Владислав Рудман

Есть, и ждёт вас, пока вы его из лаборатории заберёте.

Сергей

нет пока

Дониер Зияев

Этого лучше не знать. Я серьёзно. Лучше не знать

Оксана Фокина

Есть, в лаборатории, этим вирусом ни один десяток лет занимаются.