Игорь Жаров

зачем Обама включил Россию в тройку самых опасных в месте с вирусом эбола и исламскими экстремистами ?

Светлана Вершинина

Не зли медведя, обама. Не трогай лихо, пока оно тихо.

Алексей Коленков

Боится мартышка эта нас, вот и включил.

Эти америкосы только на слабых могут гавкать, а на те кто посильнее только силами других. Не нация а шлак

Ан
Анастасия

Обама монстр мировой политики! включил и включил молодец! потом пусть не говорят что мы к Америки плохо относимся!

Андрей Жмырев

а когда Русских и Россию любили? еще Рейган называл нас империей зла. . собака лает....

Юлия Постникова

Боится Обамка России, ох как боится.

Алишер Сафаров

Да ты скажи, какая вина на мне, боярин?

Михаил Князьков

Обрама ещё раз показал всему Миру что США, НАТо, ЕС для РФ враг. Только Путин по прежнему считает Обрамку партнёром! И взывает к совести, просит прекратить уничтожение РФ. Отказаться от своих захватнических планов в отношении РФ. По мне это БЕСПОЛЕЗНО пока амеры не огребут как немцы не поймут почему нельзя воевать с РФ.