Макс Стрельченко

Боже мой, какая честь и внимание к России- Россия на первом месте по опасности, потом только Эбола! ? Обамка!

Файзулла Асадулла

Бойтесь амеры Россию Бойтесь суки госдеповские.

Светлана Казначеева

Ага, для США - первое место. Для остальных - мы последняя надежда.

Мария Лютина

Чёрный... они всю жизнь белым мстить будут.

Маруся Гончарова

Потому что наверняка обамовцы занесли туда Эболу чтоб завоевать чужие земли. Их предки уже как-то дарили индейцем одеяла с оспой

Анютка Скачкова

Так абрамка вроде бы отлизал у одной медсестре привился ему не страшна зараза

Светлана Мосина

Наконец Обаму вынудили сказать правду ...Хотя пендосы всегда нас считали врагом номер один ...но думали что превратив нас в колонию с нами покончили ...Но видно не судьба потому что Путин ломает им все планы на мировое господство ...и нервы у пендосов не выдержали ...стали говорить то что на самом деле думают

Евгения Авшалумова

вот нехорошие, циничные, наглые люди, сами срач развели, а стрелки на нас переводят. https://www.youtube.com/watch?v=Eej5N0pAoJ8

Вл
Владимир

Бардак Абрама совсем уже загрезился

Настя

чокнутый ниггер

Гу
Гульфия

истерические выпадки. всё ради санного рейтинга.

Виталий Ремизов

Это игра в рулетку: кто раньше успеет :Ты или Он..

Лена Горохова

Обама не ошибся

Mister X

Штаны европпе надо сменить от радости

Михаил Галебцев

что и следовало ожидать

Анатолий Гринчук

Разродился черномазый истиной! Думал - в пятнашки с ним играют! С поддавками.

Ekaterina Degteryova

дык против эболы рано или поздно вакцину придумают,
а от России то вакцины нет !!

Жа
Жаннета

а разве один Обамка это увидел? Весь мир.