Роман Дубец

Обамка лукапвил, ведь знает, что главная опасность для пиндосии-Китай? И потому нужен ресурс России вн+

http://www.imperiya.by/news.html?id=145828

Китайцы зажигают

Николай Шемчук

Китай = СУПЕРДЕРЖАВА с экономикой равной экономикам всех остальных стран планеты
на фоне нынешнего Китая США все равно что Моська против Слона

спасение США лишь в том, что Китай исторически не агрессивен

Дмитрий

Тут с золотом особо мудрить не надо что бы обрушить доллар, достаточно Китаю запросить долги обратно в этом металле.