Виталий Ромащенко

Китай стал первой экономикой в мире. Пиндосов теперь накуй?

Семён

америка, роняя европу, об этом не подумала... как-то

Андрей Полынкин

Да . И шкуру на запретку

Евгений

Себя туда пошли.

Михаил Кучинов

Это ещё цветочки. Дальше - больше!

Мария

Хохляндия то же второй стала, только снизу

Илюшка

молодцы - РОССИЯ И КИТАЙ- ДРУЖБА НАВЕК

Елена Зозулина

Китайская экономика паразитирует на мировой, в том числе и на Американской, если Китай будет себя вести плохо, с ним будет то, что сейчас делают с Россией, только Китаю будет намного труднее, т. к. он гораздо глубже интегрирован в мировую экономику.

Света Тищенко

Не первой, а самой крупной. Далеко не всегда самое большое это самое сильное, умное, лучшее. У Китая сильные перспективы, но маленькая экономика маленькой Швейцарии гораздо лучше