Макс Гаврилин

А как Вам новость, что КНР стала первой экономикой мира?.

Венера Султанова

китайцы умеют работать

Мария Починкина

Ничего удивительного. Мало того, что там не давят бизнес, так еще и руководители страны (О, ужас!!! ) регулярно меняются.

Татьяна

Молодцы !!!они доказали что Социалистический образ жизни победил !

Миша Шангин

Я её ждал. Об этом рассчеты говорили еще два месяца назад. поэтому то Путин и поспешил сгладить углы в контрактах с Китаем. .

Этот союзник будет круче Америки в скором времени

Елена Рогова

Он недавно стал первым производителем авто, хотя 5 лет назад даже автопрома не было. А никто и не заметил.

Мария Лукичева

Китай не Россия результаты на лицо

Bekzat Mekeev

расстрелы за коррупцию и вот результат

Gugu Taras

21 век -это век Азии-согласно кривой графика развития...

Светлана

пора учить китайский.