Татьяна *****

Если бы вы были Первой Экономикой Мира - Китаем. Как бы вы отнеслись к тому что соседняя страна клеится вам в сотрудники

...Задумался бы что у нее можно по дешевке выменять.... - вот лично я.. . Я ведь легко проживу с моими данными и без этой страны... .

ТАк - полно оскорблений мудил ...как обычно.. . низы которые тут представлены НЕ ХОТЯТ КАК ОБЫЧНО РАССУЖДАТЬ АДЕКВАТНО... .

Видимо я действительно отличаюсь от большинства из вас тут в высшую форму.... в более развитую по мыслительным способностям и способности к видению перспективы.. .

Развивайтесь

ТАК ОПЯТЬ - ДОЛБОЁБЫ - СТОРОНА.... БРЫСЬ.. . БРЫСЬ.. . Х.. . отобъешься от вас говнописателей.. .

ПРИГЛАШАЮ ПИСАТЬ ТОЛЬКО АДЕКВАТОВ...

Инна Дягилева

Друзей много не бывает.

Cool

Смотря какая страна, может нанял бы на работу, если конечно не пи=ры пиндоские.)))

Вера Яковлева

используют конечно

Виктор Большов

Китай не первая экономика мира а последняя. Экономика страны определяется уровнем жизни населения страны, и если 85% населения страны живут за чертой бедности, значит с экономикой страны проблемы.

Иришка

Один в поле не воин ...слышали такое ...

Оксана Суворова

"Первой Экономикой Мира - Китаем" - уже смешно)) )

Sergey

посмотри кто тебя окружает ...раз политик ты.. . но по твоему раскладу и ходу мыслей - иди на рынке торгуй!

Андрей Гроздов

Заковыристо выражаетесь, дорогой. Если бы я была, пусть не самой Первой Экономикой, а просто самой Красивой, но с богатым потенциалом, я бы к вам никак не отнеслась, как бы вы ни клеились.

Элина Герасимова

Хорошо бы отнёсся