Ал
Александра

Как Вы отнеслись к тому, что Вас постоянно прослушивают американские шпионы?

Илья Балахнин

Глубоко обиделся на них.. перестал разговаривать по телефону..))

Дмитрий

Меня тут наши не понимают, а уж америкосы совсем с колес сьедут: -)))

Даня Криволапов

Как к тараканам.... противно, но что поделаешь.?

Танюсик Воронцова

Жаль, что на плакате, старшой мизинец не оттопырил.

Олег

Без удивления! Я просто уверен, что слушают и читают все у кого есть технические возможности! Толку то что, меня слушать ?

Елена Мяушкина

И что они могут архиважного от меня услышать??

Алёна Колесникова

Меня и милиция прослушивала, в своё время и что? А ничего! Пусть послушают, раз самим сказать нечего.

Оксана Пишонина

они вроде правительство слушали а не нас

Таня Хиль

Скептически

Андя

Постоянно посылал бы на х .. их майора или кого там, по английски.
он бы с собой покончил.

Линзы Gelflex

все о чем я говорю по телефону, я могу передать им лично, без излишних затрат

Маргарита Шевкунова

Гос. тайны не буду по телефону теперь обговаривать.

Екатерина Абрамова

Плевать. Пусть тратят на меня свои ограниченные ресурсы.

Kirk Masaloff

Интересно, а для чего интернет и мобильная связь изобретена, разве не для этого?!

Ольга Середа

наши надоели, с 70-х прослушивают, 100%, знаю

Ви
Виктория

Никак не отношусь!)) ) Пусть слушают и умнеют!)))))))))