Ахмед Шахвали

Как Вы отнеслись к тому, что лидер ЛДПР готов поддержать лишение Гудкова депутатства?

Елена

Жириновский давно уже сказал "Вечная память "Гудкову,
Кто такой Гудков для Жирика? -Сбитый летчик, ему уже
не поможешь, а Вольфычу жить еще в политике.

Га
Галина

Жирик и Зюганов - две проститутки...

Никки Занудович

ЛДПР эти ручные

Алексей Малеев

Все в Думе помнят Гудковскую "итальянскую забастовку"- не удивлюсь если все они теперь дружно спустят ПАРу Гудковых на свисток..: -))

Ni
Nikita

Положительно отнеслись, молодец Владимир Вольфович

Оксана Салистая

Положительно, американская подстилка Гудков должен сидеть в тюрьме, а не в парламенте...