Иван Горкун

Если у ЛДПР сменится лидер, у нее есть перспеутивы?

Кристина Кхетрару

Есть перспективы. В партии имеются яркие политики, когда Жирик
не станет их затмевать, то они проявят себя по полной программе.

Sa
Sajidam

Никаких.

Ал
Альбина

нет! такого клоуна как жирик никто не заменит

Ev
Evgeshabright

конечно нет

Леша Лоев

Таких амбиций как с нынешним лидером у этой партии уже не будет. Все держится на этой харизматичной личности.

Анюта Войтова

думаю нет. или вольфович должен найти свою родственную душу и по идеям и по духу. вольфыч не уходи

Вадим Шабанов

Это не партия, а фикция, специально созданная под одного человека. Достаточно вдуматься в её название и соотнести с тем, что она делает и что говорит этот лидер.

Евгения Горлова

Конечно, нет. ЛДПР - это Жириновский и его охрана.

Ахад Ибрагимов

как он сменится?)) ) он играет роль, как и более чем большинство думцов. .
Вспомните дело №144128 ..покапайтесь и увидите, что там все в связке. Им 1 человек указ и сейчас все актёры на своих местах.
Кого менять, зачем? ) и кооператив Озеро вспомните и трест какой он там был 20й или 21й ..театр. еслли сменят, то поставт на место. и вообще какая разница.
надоели они все уже. перспективы никакой и ни о чём.

Ekaterina Vinokurova

Есть, конечно. Передаст власть по наследству.

Ирина Агеева

Если только пройдут комиссию в лечебном заведении по психиатрии.