Bekzat Mekeev

Лдпр - Пермь или любая партия! стоит ли вступить в лдпр? обосную и вы тоже!

Не поливайте грязью, дайте слово сказать! Да.. . политика не чистое дело и нужно о детях заботиться... Заботиться о будущем поколении. .
Люди живут в страхе и в невежестве не ходят голосовать на выборах! думаю не секрет ни для кого что возможно везде фальсификация. . да. . где то деньги кто-то ворует! а честные политики есть?

Стоит ли вступить в лдпр?
Преимущества вступления в ЛДПР:
1.Права избираться и быть избранным
2.Поддержка партии практически в любых вопросах
3.Реально можешь что-то изменить, так как наши люди есть в любой властвующей структуре
4.Можешь сам занять какой-либо пост, если достойно покажешь себя
небольшая прибыль.. . как сказал один товарищ состоящий в партии 9 тысяч рублей за 3 месяца!

А вообще мечтаю выставить и чтобы приняли закон о соблюдении чистоты, чтобы люди на улице не мусорили!! !
лучше быть клоуном и смешить народ как Жириновский, но ведь все с удовольствием и улыбкой на глазах смотрим на него и слушаем!! !
Лучше что-то делать. . чем поливать грязью всех и вся! дак стоит ли вступить в лдпр?

Валек - ты троль и чмо? ты что за бред несешь? что плохого для тебя сделала лдпр? почему тролишь? ты жалок!

вот смотрю и улыбаюсь, жду троллей. Не верю что будет адекватный ответ, но решил проверить!
Люди не хотят ничего менять.. . либо в страхе либо в невежестве.. . или и то и другое!! !
Шаг первый, принять те проблемы какие есть!
Шаг второй найти решение!

Юрий Кузнецов - спам...

Дина Никулина

Тогда ты уже лучше в ГОВНО вступи ...смеху будеееееет!!!!