Наташа Чернова

Как вступить в партию ЛДПР? Какие у меня будут привелегии если я вступлю в партию ЛДПР? Мне будут плотить зарплату если

Как вступить в партию ЛДПР? Какие у меня будут привелегии если я вступлю в партию ЛДПР? Мне будут плотить зарплату если явступлю в партию Лдпр ?

Александр

Ты будешь сообщником жириновского, самого скандального депутата... .
Тебе это нужно вообще?
Заразиться от него ведь можно... истерикой, скандалами и другой ересью.

Ирина Серёжкина

Вот это правильно. Теперь по порядку.
Привелегии будут только внутри партии.
А зарплата будет если будешь в этой партии работать: например водителем, агитатором, доверенным лицом, помошником депутата и т. д.

Марат Ахмеров

а за что тебе платить?