Ми
Минилбаева

в какую политическую партию россии лучше вступить

Денис Розенберг

Яблоко. Только там порядочные люди.
А еще - Парнас, если ее зарегистрируют.

Зе
Земфира

Они все одинаковые . Как ООО или ОАО или ЗАО .

Игорь Алиев

Остаться при себе, а несли все таки очень хочется то в ту котороя по идеологии (если таковая вообще есть) ближе.

Юрий Крючков

всех надо разгонять.
нормальным партиям всё равно ходу не дают и так же нормальному не дают баллотироваться в президенты

Азат

Вступать не надо, потому што...

Людмила Бородина

В Единую Россию. Вас ждут

Ань Фыонг Фам

вступи лучше в говно. от говна хоть отмыться можно, а от любой партии пятно на репутации и запах от до конца жизни:)))

Алёна

Сначала надо определить, что ты хочешь от этого вступления?
Ну а потому уже выбирать партию
в любой партии есть порядочные люди и карьеристы

Так что смотри не только на лозунги и программы партий, но и на действия её членов. Скандалы есть у всех, вопрос только в том, устраивают они тебя или нет.

Лично я, если бы решила вообще куда-то вступать, выбирала бы сильные партии - ЕР и КПРФ сейчас наиболее сильные

Егор Лыткин

В партию учеников . И учиться, стараться, работать ...И всё будет хорошо )))

Максим

в партию любителей и защитников животных !!!
потому что они никогда не предадут !!!

Виктория Лапатина

В Единую Россию если вы единорос.