Де
Денис

Оказывается в России есть политическая партия «Импотенты России» . Все патриоты уже вступили в нее?

«Патрио́ты Росси́и» (Политическая партия «Импотенты России» ) — официально зарегистрированная умеренно-левая политическая партия в Российской Федерации, созданная в результате откола от КПРФ. Зарегистрирована как Политическая партия «Патриоты России» в июле 2005 г.

Anna Liqai

Патриоты в большой медведице же....

Максим Моисеенко

Импотенкты - это либералы, потому они и поддерживают геев Другие методы секса им не доступны