Мария Ветрова

Какая самая богатая политическая партия в России?

Валька Чупина

Единая Россия

Евгений

партия жуликов и воров

Taalai Orunbaev

угадай с трёх попыток
1 Единоросы
2 Единорасы
3 Единорожы

Ол
Олег

не важно им из бюджета страны дают столько они просят

Елена Горина

Кооператив О З Е Р О в его широкой трактовке.
Но по некоторым высказываниям, самым тайно богатым и властным является Почетный Член Мальтийского ордена-Шойгу.

Юляша Л

если логично подумать, по партия которая имеет большинство в Думе

Елена Павлова

ЕдРо очевидно же!

Олимп Недвижимость

Если говорить о настоящих политических партиях, то есть о партиях, которые реально, а не на бумаге занимаются борьбой за власть (а значит, ни ЕдРо, ни "системно-оппозиционные" прикремлённые "партии" в это число не входят - обманывать уже давно некого) , то это, вполне возможно, РПР-Парнас: её годовой бюджет составляет 9 миллионов рублей.