Екатерина Вячеславовна

Если я вступлю в партии ЛДПР как мне доказать другим что я в ней состою ?

Lacoste Xz

Партбилет дадут

Feodor Login-Off

уни одежки есть с логотипами ЛДПР

Игорь Папко

Придумай какой нибудь либеральный закон!

Ну там типа - не покупать иностранные машины, запретить их ввоз в Россию, и тогда ВЕСЬ МИР будет ездить на наших машинах!! -Это не я придумал (у меня ума не хватит так отжечь), это реально из ЛДПР предложили!

Вот если будешь толкать такое, даже если вырядишься в коммунисты, всё равно подумают что ты либераст!

Лаврентий Лубягин

Партбилет - удостоверение прикольное такое!!!