Катюша

Почему у нас нет транснациональных партий вроде коммунистических партий? ЛДПР Украины, Беларуси, например или другое

..которое имело бы свой платформой какую-нибудь транснациональную объединяющую идею. .

Неужели на это есть основания только у коммунистов? А где же наши восточно-славянисты, к примеру, или единая партия реформаторов.. . Вот что-то такое ...Почему не хватает размаха остальным? И возможны ли такие партии?

Из какой сферы может теоретически выйти такая транснациональная идеология? Бизнес?

Малые предприниматели, например, заинтересованы в удобных единых условиях...

Александр Астахов

СССР развалили, а так именно в СССР это и было.

Мария Коростелёва

ну какая лдпр или спаведливоросы партия-клоуны, с видом умным в планшетники на работе рубятся!