М К

Сторонники Коммунистической партии по умолчанию желают, чтобы других партий не существовало вообще.

Да и в самой КомПартии не отрицают таких взглядов. И все вокруг об этом знают.
Почему Коммунистической партии дают хоть небольшую но возможность получить власть ?

Тома Гроздова

теперь едро будет 70 лет

Ира Берегова

Коммунистическая партия - это филиал Единой России, предназначена для сбора голосов протестного электората

Гульпери Касумова

чтобы выглядело все демократично

Татьяна Пастушенко

любая партия ненавидит конкурентов . возьми сша например -две партиии но это фикция

Евгения Данилина

Ты там уже жил? Расскажи, почему "фикция"?

Анюта

Надо понять. Что. Такое хорошо и что такое плохо. Между этими предложениями граница. Капитализма и социализма

Ольга Тишина

коммунизм - мировая религия! в каждой стране свои партии, но коммунисты всех стран - одна партия.
они не хоронят своих богов, павшие в бою считаются вечно живыми. в честь героев ставят капища со священным огнём - так. наз. "Вечный огонь". и т. д.