Антоха

к ста ти коммунистическая партия самая стойкая

взять историю германии. с приходом гитлера капиталистические партии объявили о само роспуске
коммунистическая партия при жестоком её приследовании фашизмом. ушла в глубокое подполье.
но не прекратила своё существование на протяжении всей второй мировой войны.
так что. коммунисты гораздо ближе народу чем дермократия.
как думаете?

Святослав Миловзоров

Во Вьетнаме самая стойкая

Ле
Лена

Так она накрала себе в карман больше остальных.

Александр Давыдов

Так и идеи всеобщего равенства вечны.. . Люди и тысячелетия назад говорили, что "Перед Богом все равны"... "Кто не работает, тот и не ест"..

Елена Ильинова

Шизофрения потому стойкая, что трудноизлечима.. . Средство, правда, есть.. . Почти панацея. Сперва суд. Потом люстрация. В особо серьезных случаях-веревка.... Как рукой снимет...

Dovlet Esenov

Самая упёртая? При чём тут близость к народу?

Ан
Антон

Да, стоит, но не кончает.

Андрей Устиновский

Белов, ты пильпулист.... к этому демотиватору есть и другие подписи.... более реалистичные

Анатолий Самойлов

При социализме прибыль распределяется справедливо и в интересах всего народа / бесплатное жильё, здравоохранение, образование и тд/, а при капитализме капиталист львиную долю прибыли кладет себе в карман!

Алексей Смирнов

Многие будут смеяться, но единственной (кроме, естественно, СССР) на европейском континенте страной, показавшей Гитлеру фигу, была Югославия. И успешно боролась с немцами даже в годы оккупации под руководством угадайте кого? Пралльно - коммуниста Тито. И пиндосы спустя много лет, перекраивая границы и меняя по своей прихоти власть в государствах по всему миру, так и не сподобились удавить некую островную страну буквально у себя под мышкой.. . Слабо-с...