Юрий Кальянов

Разве коммунистическая партия не партия революционеров-террористов?

Кидались гранатами в царя, было около 2000 убитых при их терактах в царской России. Народ их очень не любил. Просто читал из истории.

Женька

В какой то мере так. Терроризм рассматривался партией как одним из средств достижения цели прихода к власти.

Наталия Козлова

Просто - террористов.

Анатолий

ещё хуже - смотри что они творили ----------------

Екатерина Бронина

Может для начала рассмотрим, деятельность таких царей? На Александра второго, несколько раз покушались, а на его сына Александра третьего, ни разу. А кого народ любил? Царей? Оно и видно, что в конце концов этот народ царя и скинул, вернее тот сам почел за благо отказаться от короны. А то что коммунисты пришли к власти, так это потому что остальные партии клювом прощелкали.

Дмитрий Жуков

Разве не была. Погугли, по какому поводу было сказано "мы пойдем другим путем"

Мария Шипова

Гранатами в царя и чиновников воров кидались не коммунисты а народовольцы, и ееслибы сейчас заккидали гранатами воров чиновников, то тоже их потдержал народ.: -)