Виталий Ремизов

ЛДПР-нормальная партия, в отношении людей?

Евгения Федотова

Вполне. Ведь на людей ей насрать, она их и не касается (это плюс) , а главное - пиар продажной клоунады своего лидера...

Чика

Вполне приемлимо.

Максим Новицкий

Да в отнтшении мира в целом))))

Собит

я голосовал за Жира

Николай

Говорили, что некоторые депутаты реально помогали осужденным. Лично ни одного не видела

Ан
Анастасия

Да все они нормальные и хавают с одной тарелки, только рарными ложками!

Алишер Сахибназаров

Когда перестанут объедки подбирать после Едра, тогда и посмотрим...

Елена Величко

Руководитель клоун. И нашим и вашим, а народу шиш....