Кирилл Крылов

ЛДПР Стоящая партия, по отношению к народу? Является ли приоритетом у них человек?

Николай

Судя по голосованием в Думе-нет. Один к одному, как ЕР.

Юля

Приоритет у них ОДИН человек - Владимир Владимирович ЖИРИНОВСКИЙ...

Яна

это партия одного актера... он же режиссер, и директор, и художественный руководитель

Ан
Андрей

Скорее, клон в цирке будет у них приоритетом, чем слово человек.

Юл
Юля

Приоритетным для них является лох пляшущий под дудку их душевнобольного лидера, Человек разумный это личность управляемая своим разумом а не умишком лидера, нации, народа, партии, шайки, банды, и тд и тп. А к такому разумному человеку не разделяющему их стадное мышление они партия ЛДПР во главе с их лидером является Агрессором, и готова его замочить без суда и следствия.

Ал
Александра

Нет, это вообще не партия. А личный проект клоуна Жириновского. Жириновского не будет-и партии не будет. Отстойник иррациональных воззрений.

Вя
Вячеслав

это марионеточная партия. т. е . и нашим и вашим. её цель удержаться на плаву и не повторить участь ЯБЛОКО.

Ди
Дильраз

ерунда как и все. а людей они вообще за людей не считают как и остальные