Ju
Julietta

Кто За ЛДПР??? Я за ЛДПР кто со мной?

На
Настя

неужели не видите.он же выйлитый второй дуча.отец фашизма. жерику дай только власть.чем в лдпр лучще быть анархистом на языке только ед.рос.а в самом деле полная анархия.если ты-политик будь умней а не драться женщиной оскорблять всехоппонентов обзывать почему то никтов суд не подает .ведь он этого давно заслужил

Карнелия

Дурдом с вами.

Катя

Владимир Вольфович выражает мысли научно и непосредственно, другие политики вычурно и непонятно. Это можно сравнить как Малышева объясняет народу медицинские факты в сравнении с любым медицинским светилом. Если из ЕдРос убрать путина что будет?

Светлана

встречный вопрос... а если из ЛДПР убрать Жириновского то вы тогда за кого?

Sergey

ЛДПР =Единая Россия. это даже не оппозиция,это преемник власти