Arman

Что со мной произошло?

Раньше я был бедный, без девушки (девушки либо пользовались мной либо не отвечали) , без друзей (те кто я встречал только пользовались мной например занимали двноеньги и не возвращали либо пользовались моими услугами) надо мной раньше могли поиздеваться побить.
Я стал ходить к проституткам понабирал кредитов, послать на х.. . кого-нибудь или побить унизить или развести на деньги это теперь для меня это сейчас нормально.

Пример: Не так давно со мной призошел случай у меня возник конфликт с кассиршей в магазине она подозвала охранника. Подошел охранник начал наезжать а меня. В ответ (дело до драки не дошло) я такое выдал что если что со мной будет засужу пойду в прокуратуру. Охранник оторопел потом унялся и начал говорить (без наездного тона) что я отношусь враждебно. Потом вообще отошел.

Анастасия

Организму нужен белок, очень много белка в чечевице, фасоли... Ешь рыбу, овощи. Слушай свой организм.

Оксана

Ты теперь правильно питаешься!