Алёна Ли

Со мною произошло ДТП.

Виновнику 84 года у него нет страхового полюса, моя страховая компания не собирается возмещать ущерб. дед отказывается добровольно выплачивать . Суд? будет результат ли.

Лёха

поздравляю !

Михаил Магжанов

Очень печально-береги себя!

D.
Dani .

сочувствую

Вiолетта Гущенко

карма.
Может в преведущей жизни так (в обратном) и произошло?

Митя Алёшкин

Во-первых, не полЮс, а полИс.
А во-вторых, почему не будет результата? Будет. Если дед виновен в дтп, он будет возмещать вам ущерб из своей пенсии. До 50 %. Если умрет раньше, то наследники его будут платить, при наличии наследства.