Малыш

здравствуйте. у меня произошло дтп,

составили извещение о дтп без дпс, после чего виновник пропал. извещение им подписано, все данные есть. страховая отказывается со мной контактировать без пртсутствия виновника. скажите пожалуйста последовательность моих действий для получентия страховой выплаты. спасибо.

Владимир Ершов

Получить письменный отказ в выплате возмещения и подавать в суд и на страховую и на виновника.

Маша Бондарь

подать в суд на страховую, предвартельно направив ей по почте претензию, получить отказ и уже с этими документами идти в суд)