Ан
Анна

произошло дтп мы разехались

ща угражает что вызовит дтп ...мне 17 прав нет и машина не рарегестрирована ..за ошибки сориюю что мне грозит и имеет право он вызвать дтпс?

Дарья Кудрявцева

межушным узлом-то думайте, нет ответственности за езду без прав.. . ст. 12.7 КоАП есть на это, штраф от 5000 до 15000

ДПС он вряд ли вызовет, потому что он также как и вы покинул место ДТП и тоже виноват, его прав лишат.

Виталий Скрупскас

за вождение без прав ответственности вообще нет, а вот за ущерб при ДТП будут отвечать родители

Татьяна Горева

я честно хз, но слыхал, что лишают прав типо ДО их получения... т. е. в течении нескольких лет тебе могут не выдать права. Могу ошибаться