Ан
Анастасия

произошло дтп

виновник дтп выехал на встречку и в следствии удар в левую часть автомобиля, а от удара меня откиноло в др. машину, у меня каско и осаго машина в кредит, есть пострадавший с легкими повреждениями-мой папа, как будет происходить выплаты? наличными или нет?

Артём Рудковский

Не дождешься наличных, оттащи в сервис (КАСКО). Вернут целую. Вот претензии стоит потом предъявить.

ОСАГО с идиота спишут в твою пользу.

Наталья Саливончик

Это прописано в договоре КАСКО - обычно либо ремонт, либо оплата по счетам..

Kuba Mamitov

ни выплат ни ремонта тебе не видать, пока твой папа не поправится и не пройдет по направления от дознавателя ГИБДД судмедэкспертизу вреда, как пройдет-еще 3 дня жди передачи дела в суд, 2 месяца или даже 3 дело может гулять по судам и только к весне ты получишь на руки постановление. Отнесешь его в свою СК КАСКО и получишь направление на ремонт или деньги.

Так что вопрос "как будет происходить выплаты, наличными или нет" несколько поспешен. Хотя и черным по белому прописан прямо в полисе КАСКО .

Александр S

это как сами пожелаете.
, ремонт, безнал