Вл
Владислав

Произошло ДТП мелкое сомнения в расписке

в зад въехал решили на месте ГАИ не вызывать я написал расписку что виноват и претензий не имею. А от них расписку забыл взять. Отдал бабки и разъехались. Что-то гложит меня сомнения. В расписке я написал место ДТП и то что произошло и паспортные данные. А от них забыл взять что они претензий ко мне тоже не имеют. Что делать? В расписке я свой номер машины не указывал.

Лёля

Бабки отдал, можешь ещё и права готовить к сдаче. Так как по закону ты самым настоящим образом скрылся с места происшествия. Тем более что сам расписку не взял. Ну сам подумай, тебе теперь доказать не чем, что вы на месте договорились. Единственно верная надежда у тебя теперь только на добрую совесть терпилы, который получив твои бабки и расписку забыл про тебя и поехал далее по своим делам, а не закладывать тебя в ГИБДД.

Вовчик

Если они уехали с места ДТП то инцидент исчерпан, картину происшествия никто восстанавливать не станет.