Ольга

Здравствуйте. Подскажите где и как можно получить консультацию по ущербу по ОСАГО от мелкого ДТП по фото ?

Удар в середину передней двери в молдинг. Замятость видна на фото. Виноват не я, хочется узнать на какую сумму по ремонту расчитывать? (ford c-max)

Галина Мишланова

Я по европротоколу оформляла т. е. ущерб менее 25 000. Инспектора не вызывала. Виновник съездил в страховую со мной. У нас с ним была одинаковая страховая. ( но можно выбирать или в свою обратиться или в страховую виновника. . если они разные)

А вообще есть оценщики которым вы платите, а они оценивают ущерб вашего авто. Или можете в любой автосервис заехать вам насчитают))))) ) ) Если вас не устроил оценщик из страховой.

Николай Николаевич

получить справку о дтп, затем к оценщику,

Baсилий

правая дверь вроде рено логан 2006-2010 год цена ремонта около 5000- 7500 рублей
+молдинг двери разборка сборка 2100 рублей