..
...я.... ....я....

Какая же все таки позиция у ЛДПР?

Жириновский написал в твиттере, что только его партия в 91м поддержала ГКЧП. За время выборов, на дебатах Жириновский все время осуждал Ельцина и Путина за то что развалили и разграбили всю страну, и коммунистов он терпеть не может, за то что около 100 лет нагло обманывали народ. Т. е. в 90х они поддерживали коммуняг, а сейчас они их Обвиняют во всем? Может я что то не понимаю?

Мария Александровна

Воровская вероятно !!!

Олег Ткаченко

Кто обвиняет во всем Коммунистов, просто не понимает, что у нас был КОММУНИЗМ, а не КАПИТАЛИЗМ.
По телевизору оскорбляют Коммунистов те, у кого миллионы и миллиарды на счету в банке.
Естественно, что Коммунисты начнут свои дела с них.

Лаврентий Лубягин

И нашим и вашим!

ОК
Олеся Куликова

Лояльность к правительству и игры в оппозицию.

Екатерина Кондрашова

Коленно-локтевая...

Александр Автаев

Молчать в тряпочку, пока от кормушки не прогнали...

Арина

Жириновский никогда не поддерживал коммунистов, я видел его интервью, он говорил что все партии это бывшие коммунисты и кгбшники, но только не он, и это правда, его партия стала первой альтернативой кпсс более 20 лет назад.

Макс Б.v

жириновский это проект ельцина все знают это для оттяжки голосов от коммунистов когда доходило до дела всегда отдавал голоса ельцину и иже с ними

Анастасия Давыдова

что вы хотите от горлопана и клоуна ???