Настя

Жириновский со своей ЛДПР вечен? Возможно ли такое что бы он потерял электорат?

Валерий Томилин

Пока живут на свете дураки...

Анастасия Гладких

Это показатель дебилизма в стране, пока он в думе, ничего у нас к лучшему не изменится...

Лёха Петров

Никогда не потеряет.. . поскольку он умеет виртуозно подсуетиться под чужие, уже популярные, лозунги.. . Талантливый конъюнктурщик.. . Держит нос по ветру...

Олеся Баринова

Ему задали такой вопрос, собирается ли он на отдых, предоставив другому место свое. На что он ответил: - Вот когда товарищ Зюганов уйдет со своего поста, то и я сразу уйду. У меня уже подготовленна замена. А так кто будет приглядывать за товарищем Зюгановым, кто его будет критиковать.. . Вот слово в слово. А товарищ Зюганов и не торопится уходить с поста своего. Заметте они даже рядышком сидят, Владимир Вольфович ни на минуту не оставляет товарища Зюганова без присмотра.

Эрик

Он его давно частично растерял В думе клоунов конечно хватает но должен же быть хоть один "с которого реально смешно"

Alexey Diagilev

как он его потеряет, он же жополиз

Елена Доценко

свои 8-12% он всегда получит, а больше ему и не надо

Аня Евланова

"Жирик" жил, "жирик" жив, "жирик" будет жить! -это навсегда!

Сергей. Покатов.

Возможно, но не сейчас . Иначе жить станет менее весело, а значит хуже. Помните незабвенное: жить стало лучше, жить стало веселей.

Плиев Плиев

ОН уже потерял. Особенно его планы воссоздания губерний и уездов по типу царской России многих оттолкнуло особенно в национальных республик. Кстати не только мусульманских вероисповеданий.

Александра Исакова

С такими деньгами ему нас ..ть ...на любой электорат,,,,