Андрей Чеботарев

Жириновский активно продвигает демократию? На съезде ЛДПР выборы из одной его кандидатуры, как во времена СССР.

Ведь мог бы какого нибудь Малышкина поставить в альтернативу, все равно его бы выбрали. Доклад ему написали умные люди конечно.

Дмитрий Федотов

Этот клоун уже 24 года издевается над здравым смыслом, лицемерит, лжет, паясничает у всех на глазах.... и народ продолжает голосовать за идиота.... ну.. . такой народ.... все логично

Инна Жуманиозова

))))))))))))))))))))))))). Смешно. Птица Говорун отличается умом и сообразительностью))

Пырсов Вячеслав

Жириновский - паяц!

Лёнушка

он рожден в советстком союзе сделан он в СССР

Владимир Самыгин

Жирик и демократия понятия несовместимые...

Айдай

У красных тоже.... Полная безальтернативность.

Зоя Антоновская

Ему-бы до сочинской олимпиады дожить.