СТ
Сергей Толкачев

кроме жириновского и зюганова, кто еще будет выставлять кандидатуры, в чем будет их смысл? так сказать зачем



на пост главы

Полина Тарасова
Полина Тарасова

уговорил, отменим жирика, зюганова и сделаем путина бессмертным главнокомандующим.

Валентин Кузнецов
Валентин Кузнецов

до выборов еще 4 года, зюганов уже старик, жириновский тоже не молод, не факт что они будут выставляться. Америкашки если на жопу еще не сядут будут продвигать своего человека, прохоров бдуте выставляться, ходор - горит желанием (хотя по мне, так проще его заказать, чем эту умнейшую падлу потом из задницы кремля выколупывать - заноза та еще) . Путин будет баллотироваться 🙂

VK
Vladimir Konovalov

если (это кстати возможный самый вариант) кроме медведева, могут и собянина - самые высокие рейтинги, а такие как ходор с прохоровым наберут не более 5% вместе и при том, навал и ещё другие маргиналы также не смогут даже до 5места вылезти. пока альтернативы путину даже и не видать. если бы в ближайщее воскресенье были бы выборы то путин набрал бы 85% голосов и не помогли б никакие карусели для оппозиции. кто не согласен?

МФ
М@рин@ Федорчук

К. ОРЛОВА – Я согласна с вами. Может быть, даже 4,5 миллиона рублей в день не удивительно, хотя мне удивительно – это все-таки очень много. А не удивительно ли вам, Виктор Анатольевич, что с этим докладом о зарплате выступил депутат от КПРФ Валерий Рашкин. Вы, как, вообще, оцениваете этот подвиг? В. ШЕНДЕРОВИЧ – Хорошо оцениваю. Иногда и коммунист на что-нибудь сгодится. Они очень точно держат свою линию, они обозначают ключевые моменты исторические новой России. Они абсолютно системные ребята. Они делают ровно то, что надо Путину. Они не участвуют ни в каких фракциях, он участвуют в подложных выборах, они не участвуют в митингах протеста. Но, укрепившись, они дальше снова начинают симулировать оппозиционность для своего электората. Это то же самое делает Жириновский, разумеется. К. ОРЛОВА – Понятно. Ручная оппозиция, но как она может трогать самых близких, ближний круг – Сечина и Якунина? В. ШЕНДЕРОВИЧ – Еще раз: это подробности-таки. Могут себе позволить. Мы видим по реакции. Ведь по делам их узнаете их. Ведь, если с депутатом Рашкиным в ближайшее время что-нибудь случится, что случилось с Ходорковским, с Навальным, ну, какие-то стремительные неприятности – значит, он не знает, не понял границы и перешел за границы роли. Если не случится, значит, внутри роли, значит, это по правилам текущего исторического периода. Внутри этих правил – да, немножко критиковать можно. К. ОРЛОВА – Вот в нашу эпоху, когда все только ужесточается и, вообще, критиковать нельзя… В. ШЕНДЕРОВИЧ – Вы же видите – можно, можно. Они поддерживают репутацию. Это взаимовыгодная вещь. Вот у нас в парламенте, вы же видите… К. ОРЛОВА – Перед кем эту репутацию…? В. ШЕНДЕРОВИЧ – Перед своим электоратом. К. ОРЛОВА – Нужно ли это? Электорату же все равно. В. ШЕНДЕРОВИЧ – Нет, электорату совершенно не все равно. Вот как раз у коммунистов есть совершенно очевидно свой электорат. К. ОРЛОВА – Нет, коммунистам – понятно. Я имею в виду государству зачем, администрации президента зачем это нужно? И перед кем лицо держать? Уже не перед кем… Странно. В. ШЕНДЕРОВИЧ – Нет, в данном случае, я не знаю до какой степени вручную тут. Я не думаю, что так нужно углубляться в этот эпизод. Мы, повторяю, увидим: если с ним что-то случится внезапно и стремительно, значит, он не понял своей роли и перешел границу. Если не случится, значит, он внутри системы. Мы же знаем, как реагирует государство за выходы за границу правил, за нарушение правил. От Ходорковского до Навального, я же не говорю о Литвиненко. Мы знаем, как реагирует государство на нарушение правил. Посмотрим. Пока что не видно, что правила нарушены. Пока что нормально.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1410394-echo/

Похожие вопросы
Ваше отношение к Зюганову
Вы знаете кто вместо Зюганова будет?
почему если русские не верят Путину, то они верят Жириновскому, а если и тому не верят, то верят Зюганову?
Кто кроме Зюганова смог бы спасти Россию от индустриальной импотенции?
Жириновский активно продвигает демократию? На съезде ЛДПР выборы из одной его кандидатуры, как во времена СССР.
Почему на марше оппозиции нет главных оппозиционеров Зюганова и Жириновского?
А Вас уже не тошнит от путиных, навальных, зюгановых, жириновских, ..
Жириновский Кто ненавидеть Жириновского??)) ) И за что? мне
за зюганова! за кпрф!
Будет ли Чубайс выставлять свою кандидатуру на выборах президента России, ведь он самый старый из команды Ельцина?