Ислом Муминов

Жириновский Кто ненавидеть Жириновского??)) ) И за что? мне

Андрей Рыбин

ненавидеть Жириновского? да он просто дебил

Михаил Володин

А как его можно ненавидеть? Его все любят. Как же мы сейчас без него. А, что он умер?

Сергей Руденко

Американцы писаются в штанишки слушая выступления Жирика.

Вадим Варванин

Это мой любимый шоу мэн, как и Зюганов! Но голосовать за него я манал! !

Как можно голосовать за это чудо? ) Дело в том, что он лидер ЛИБЕРАЛЬНО - ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ партии! ! Это ещё Путин мог бы пойти на эту роль.. .Вот допустим - http://www.youtube.com/watch?v=wmweLBzWcHM - потянет, только это не либарально демократическая позация) )

Даже не знаю, в какой бы он партии мог бы быть в тему.. .Может у коммунистов? )

Зюганов - он сам не верит в то, что хочет быть презом, а ещё коммунистом, но смотреть его интересно...

Олеся Тимофеева

Потому что он пиздит много и строит из себя ангела блядь, все плохие он хороший говном кидается во все стороны наверно потому что он сам и есть говно, я вообще не понимаю как он туда попал блядь посадили его туда вот и рыпается там мудак жирный, истеричка вообщем.

Ирина Липакова

Это путинский шут. Я смотрел про Ермака, там у Царя тоже был шут, так если чё царь не хочет сам сказать, он через шута вещает.

Алексей Бученков

Опа, тролль с американским акцентом появился, сгинь.