Га
Галина

почему Жириновский ненавидет казахов?? ? что они сделали к нему???

Саламат Осмонбаев

Он же там жил и учился в детстве. Не надо плевать Жириновскому в душу. Может быть у него есть основания нелюбить своих одноклассников. И в Советском Союзе иные дети страдали половой распущенностью и мало ли как там всё сложилось в раздевалке после урока физкультуры.

Ul
Ulya

Он просто придворный шут.

Takhir Vildanov

Ход мысли нашего сокола вряд ли может быть осмыслен нормальным человеком.

Дарья Лапшинова

Я их тоже ненавижу и что?

Степан Милованов

Он родился в Казахстане, получил там образование. А какой же он манкурт, если не будет ругать свою Родину!?

Ульяна

Слыхал что казах в переводе означает лучший из людей. а еврею это как серпом по яицам)))

Андрей Невструев

Потому, что сосед у них был казах! Вот и родился Жирик - ака!

Marishka

наверняка в очко долбили часто. ,