Мамаз Муткин

А почему жириновский был за гкчп?

Елена Кузнецова

Ему любыми путями нужна власть

Omar Roshaan

Потому что его Либерально-демократическая партия, как полагают многие, чисто "конторский" проект...

Мухтар Абу Али Сулеменов

честнее вопрос был бы: почему мы не были за гкчп.... просто укусили руку кормящую, теперь лижем сапог пинающий.

Элина Герасимова

Жириновский работал в КГБ...

Эрик

Главное правильно рассказать, как он был задним числом "ЗА", потому наивные за него 20 лет голосуют....

Юрий

Проститука-с.. . Он в свое время яростно КПСС поддерживал, за что даже в Турции пару недель в тюрьме отсидел за пропоганду ком. движения

Alsou Alsou

он за ГКЧП стал только когда вся заварушка закончилась всё улеглось через 20 лет

Анастасия Кислова

Холоп он, искал хозяйскую плетку, теперь нашел.

Максим

союз любил

Ирина Беккер

"Кто сегодня не подпишется под этими словами, обозревая годы, приведшие к нынешней пагубе? А тогда… Тогда в Москве на улицу вышла только ЛДПР. Миллион московских коммунистов голоса не подали. Мнение же страны ни Горбачёвская клика, ни сам ГКЧП, как оказалось, во внимание не приняли. "

Aiazbek Asanbekov

ну не за навального же..

Анжелика

Думал что он им очень нужон

Альфа Призрак

Это флюгер, куда ветер дует туда и поворачивается. Беспринципный и абсолютно бессовестный человек.

Евгений Дёмичев

чмо продажное

Алла Гордиенко

он сам потом так рассказывал?