Надюшка Кривко

а вы сейчас бы поддержали ГКЧП ?

Дария Хакбердиева

Двумя руками!!!!

Евгений Силькевич

и сейчас, и тогда

Ольга

И опять кормить хохлов и прочую срань?
Нет уж, спасибо!

Katerina

Ни тогда, не сейчас! Боже упаси коммуняк у власти!! ! А тогда - 34-я сотня у БД, командир - Макаревич!

Клавдия Фурсикова

Ни тогда и сейчас я этих пидоров не поддержал бы!

Annet

да, поздно поумнел.

Ирина Кох(Волкова)

поздно пацаны уже

Та
Танюша

Я тогда им сочуствовала и теперь встала бы на их сторону.

Евгений

Кто же знал, что нас так жестоко на.. ут. Сейчас бы поддержал.

То
Толеген

Стариков маразматиков с трясущимися с похмелья руками, боязливо рассуждающие о спасении страны. Да ни за что.

Ал
Александр

Сейчас нет. Предполагаемые авторы хорошо известны. Устала от провокационных проектов западных политтехнологов и всякой трескотни вокруг мерзости. Мира хочу и мечтаю о согласии в обществе, хотя, понимаю - утопия....

Сергей Матяшов

в первую очередь

Николай

С позиций сегодняшнего дня может быть и поддержал бы. Но реально тогда уже мало что можно было изменить. Вот осенью 1993 года вполне можно было бы раз и навсегда отстранить "младореформаторов" и задать другой вектор развития страны.

Зайлабидин Мурзакулов

Нет, конечно. Раз уж "процесс пошёл", никакими танками его не остановишь. Пример Югославии, тому яркое подтверждение.

Сергей Степин

Сложный вопрос. Скорее да, может быть, убереглись бы от современных политиков.

Анна Никитина

Без раздумий поддержал бы и словом и делом, давил бы дерьмократов голыми руками.

Alex V. Spiridonov

Нет, уж очень они были жалки, не такие люди спасают страну.

Nadir Dustov

Сейчас да. тогда был слишком молод....

Den

Вилами в глотку этих тварей поддержал бы с удовольствием.

Елена Кушникова

нет. Врагами они были, ими и остались. жалко не расстреляли числа 25-го самое позднее. Другая страна была бы.

Ан
Анастасия

Я ва-аще никого никогда не поддерживаю, накакать кто у власти, всё равно выкручиваюсь сам.

Екатерина С

Как и тогда.

Ольга Архипова

мне и на ельцина было плевать.