Ка
Катюша

Были ли люди, которые выходили ПОДДЕРЖАТЬ ГКЧП? Ну типо против Белого дома? Если да, то дайте фотографии с ними

Посто хочется взглянуть на людей, которые не поддались на провокацию Елцына...

Андрей Комаров

Во многих городах состоялись митинги в защиту ГКЧП, но единого центра не было

Екатерина Смирнова

Основная масса людей была против всех этих интриг, как раз было время битвы за урожай. Голова тогда болела за это и многие осуждали Кремлёвские игры, многие (почти все) были за ГКЧП и за порядок в стране, но этому алкоголику приспичило именно в осенюю жатву начать делёж власти и распил могучей страны. Козёл вообщем. (царствие ему небесное) . Приду на его могилку пописить