Фатима Мамсирова

Еще встречаются люди, которые, выходя из дома, не хватаются за сотовый телефон?

Алмаз Фархутдинов

Всё реже и реже.

Гузель

Я последняя.

Вася

Яяяяя!!!!

Павел Казанков

Я не имею мобильный телефон, не смотрю телевизор! Вожу машину, катаюсь на коньках, плаваю в бассейне, посещаю музеи и театры, концерты, иногда лошадиные и собачьи бега, работаю в саду, забочусь о своей семье ( муж, четверо детей, двое внуков и дедушка-96лет ) и при всем этом - чувствую себя счатливой !!

Илья Витюгов

Один раз с калькулятором перепутал))))